Кровь при опорожнении — вопрос №108118
Здравствуйте у меня после двух беременностей участились запоры могу сутки не ходить а иногда и по два дня,и вот последнию неделю при опорожнении выделяется кровь а последний раз после всей процедуры очень сильно заболел кишечник что и встать больно было ,что это может быть и что делать?как лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!