Пиоспермия
Полтора года назад был незащищенный оральный секс . Спустя пару месяцев появился баланопостит, который по рекомендации дерматовенеролога я вылечил с помощью мази. Сдал анализы на ЗППП. Там в заключении поставили только умеренный дисбиоз. Почитав в интернете, что это в принципе не страшно , я продолжил свою обычную жизнь. Но вскоре я стал замечать, что сперма изменилась, она стала более густой и вязкой. Она могла тянуться как резина . Я решил сделать спермограмму. В заключении мне написали Астенозооспермия и Пиоспермия. Как это вылечить? Анализы все прикладываю.
Здравствуйте! Судя по результату спермограммы, у вас имеется какой-то воспалительный процесс и замедление скорости движения сперматозоидов в семенной жидкости. Необходима очная консультация врача-андролога или уролога.
Здравствуйте Ruslan, вероятнее всего у Вас простатит. Необходимо с результатами Ваших анализов очно обратиться к урологу. Сдать анализ секрета предстательной железы на микроскопию, посев секрета простаты или эякулята на бактериальную флору, выполнить УЗИ предстательной железы.