Гормоны

Помогите пожалуйста разобраться. Во время беременности и кормления сильно высыпало на подбородке и не проходит, ни мази, ни антибиотики не помогли ( назначал дерматолог) могут быть гормональный сбой, не кормлю около 3х месяцев, есть ли смысл уже сдавать на гормоны? И если надо сдать то какие и к какому врачу обратиться эндокринологу или гинекологу?

Здравствуйте!

Необходимы консультации двух специалистов: гинеколога-эндокринолога и дерматовенеролога.