Плотное образование на губе
Здравствуйте у меня на губе плотное образование и оно учеличиваеться постепенно и изнутри жжет в том месте где оброзование что это может быть и как решить эту проблему. снало не болела набухшее образование а теперь больи зжение там внутри,не могу улыбаться и говарить нормально
Здравствуйте Мария, возможно это стоматит. Без осмотра и подробного анамнезе выяснить невозможно. Обратитесь очно на прием к врачу или пришлите фото проблемы.
Сейчас можете использовать местно антисептики, полоскать рот раствором хлоргексидина.
Здравствуйте. Это может быть всё, что угодно. Без фотографии, а лучше, очного осмотра врача не обойтись.