СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребагит нольпаза де нол

ребагит нольпаза де нол выписал гастроэнтеролог диагноз эрозивный гастрит ,аллергия на один из препаратов, покраснение глаз ,обострение псориаза,отменять или продолжать пить и добавить антигистаминный препарат

псориаз
46 лет
10 Октября 2022·Просмотров: 309·Роза, Сызрань

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. На какой именно препарат аллергия не ясно? Другой источник аллергии не может быть? Пищевой, бытовой и так далее. Стрессы сейчас беспокоят?

Здравствуйте! Ранее данные препараты принимали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.