Прививка от гриппа и приём изопринозина
Здравствуйте!Ребенку 5 лет,часто болеет. До запланированной прививки от гриппа осталось 3 дня, сегодня последний день приём изопринозина. Можно делать прививку от гриппа через 3 дня? Совместимы препа
Принятый ответ
Здравствуйте, прием препарата в связи с чем был? Ребёнок болел?
Ксения, ребёнок болел, гербесная ангина и отит, выздоровела 30 сентября, изопринозин пропили для профилактики,Назначила инфекционист
Никак не связан прием препарата и вакцинации, Делать прививку можно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да. вакцинация от гриппа совместима с данным препаратом, тем более, что спустя 3 дня после окончания курса
Принятый ответ
Здравствуйте, можно
Противопоказаний нет, если на момент постановки прививки ребёнок соматически здоров
Принятый ответ
Здравствуйте, все совместимо, не беспокойтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний к вакцинации от гриппа после окончания приёма препарата нет. Они совместимы, всё в порядке.
Здравствуйте!
Прививку можно делать, противопоказанием это не является.
Но этот препарат не эффективный, поэтому совсем не рекомендую его.
Стимулировать иммунитет такими препаратами не безопасно.
Здравствуйте
По нормативам 2 недели должно пройти после перенесенной болезни, чтобы сделать прививку.
После изопринозина можно.
Можно. Препараты совместимы.
Здравствуйте! Проведение вакцинации против гриппа на фоне приема изопринозина не противопоказано. Главное, чтобы ребенок был здоров, не было признаков инфекционных заболеваний.
Здравствуйте Алёна, противопоказаний к вакцинации нет. Будьте здоровы!