Нарушение сна — вопрос №108196
Уже месяца два как окончательно сбился сон. Ложусь в 12,просыпаюсь максимум в 6,либо ложусь в 1,а подъем в 7.Вообщем максимальная продолжительность сна 6 часов.Могу придти под утро,а просыпаюсь в 8-9.Весь день хожу сам не свой. И днем не могу уснуть,так как чувствуется напряжение.Занимаюсь спортом и нагрузки даю себе.Работаю пожарным.Толи ожидание тревоги сбило мой ритм. Как увеличить сон до 8 часов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!