Табекс и алкоголь

Пила табекс сегодня 1 день, хотелось бы выпить алкоголь, можно ли? Совместимы они? Не будет ли чего нибудь страшного? Хотелось бы получить как можно скорее ответ, заранее благодарю что не прошли мимо проблемы!

Паническое расстройство Гастрит
33 года

Принятый ответ

Добрый вечер.
Табекс не взаимодействует с алкоголем, можете выпить если в этом есть необходимость.

Принятый ответ

Здравсвтуйте!
Перекрестных реакций никаких не будет, поэтому смело.
Но учитывая, что вы отметили "Паническое расстройство", то имейте ввиду, что после алкоголя уровень тревоги может усилиться на следующий день-два, к этому так же стоит возможно готовиться и это понимать.

Принятый ответ

Между табексом и этанолом лекарственного взаимодействия нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, все совместимо.