Белый налёт — вопрос №1081996
Ежедневно на головке члена образуется белый творижистый налёт с кислым запахом,даже если следить за гигиеной ежедневно. После того как смыть данный налёт,то видно покраснее на самой головке и крайней плоти и если член не в эрегериванном состоянии то,кожа головки слегка сморщена,как будто кожа долго находилась в воде. Других симптомов нет. Были незащищенные половые контакты.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!