Беременность 7-8 недель коричневые выделения

Уже неделю наблюдаются коричневые выделения, протягивает низ живота, неделю назад была на узи там было всё хорошо,наличие сердцебиение, никаких гематом и признаков прерывания беременности не было, по мимо выделений, чувствую общую слабость и иногда подташнивает

Нет
23 года

Здравствуйте!
Вам нужно ещё раз сделать узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, Здравствуйте! Сегодня была на УЗИ, по месячным срок 7 нед 6 дней, одно плодное яйцо D 25мм(7нед 2 дня), эмбрион визуализируется один, КТР 13 мм, (7нед 4 дня), ЧСС 146, желточный мешок D 3,3мм, хориона располагается по: кольцевидный., есть признаки отслойки хориона, над внутренним зевом 3,5*1,5 мм, толщина хориона 3мм, в заключении прогресируящая беременность 7нед 6 дней, УПБ, Коричневые выделения продолжаются, что делать?

Госпитализироваться в стационар и получать терапию, направленную на сохранение беременности.