Собака рвется 2 день
Здравствуйте! у нас собака-американский стаффордширский терьер. 3 недели назад родила 9 щенков. Позавчера приходили люди выбирать щенка, мы собаку закрыли, но она выбила дверь и очень переживала, даже описалась. Укусила меня за палец. Вчера вечером, ночью и сегодня вырвалась 3 раза. Пьет хорошо, аппетит хороший, гуляли сегодня 1 час. Подскажите что делать и стоит ли волноваться?
Что делать? Не отнимать щенков так рано, только в 2 месяца после первой вакцинации. К 2 месяцам по тихоньку начните прикармливать влажными кормами для щенков. А собака тоже мать, у них инстинкты по сильнее человеческих
Я ваш вопрос не поняла, пишете не понятно. Рвалась это рвота у собаки или рвалась из комнаты?