На Какие гармоны сдать
Здравствуйте .У меня гормональный сбой после родов .Я очень резко поправилась ,вес уже 90 кг при росте 165 .весила 77. И левой груди если нажать на сосок выделяется молозьево ,хотя закончила копить грудью в 3 месяца малыша . сейчас 1год.1 мес ребенку. Так же в период овуляции у меня сильные боли , даже скорую вызывала .как раз там и сказали пойти к эндокринологу . И сейчас на пп и вес прыгает 2 вперёд ,2 назад .уже как 2 месяца так .И растолстела странно ,у меня очень большой живот . скажите пожалуйста на какие нужны гармоны сдать анализы?
До родов повышенное давление
Так же наблюдается злость на пустом месте
33 года
Здравствуйте. ТТГ , Т4св, АТ к ТПО, пролактин, Кортизол, глюкоза крови. Выделения из молочной железы ещё может быть, это нормально. А иногда говорить о другом? Поэтому лучше сдать на пролактин