Болят суставы после того как мужчина кончает

Здравствуйте, мужчине 54 года, болят колени и локти после того как он кончит, сексом не занимаемся уже 6 мес из-за проблем с эрекцией, у него гипертония пьёт таблетки с мочегонкой, для коленей пьёт терафлекс , так как был поставлени артроз 1 или 2й степени. Но до этого когда занимались сексом болели локти .

Гипертония
54 года

Добрый день. Проводили лабораторную диагностику показателей крови? (щелочная фосфатаза, ревмофактор, общий анализ, асло)

Вадим,нет. А такое явление вообще может быть, я первый раз слышу чтобы после секса болели суставы. Хорошо , сдадим этот анализ

Бывает, конечно, ведь в организме все взаимосвязано.

Вадим, у него артроз 2 или 1 степени я не помню какую ставил врач год назад, но он пил терафлекс и все нормально. Но после того как он кончает , колени начинают ныть, с чем это связано

Пока не проведем лабораторную диагностику - будем гадать и придумывать. Терафлекс не показал своей клинической значимости в 5 летнем исследовании, поэтому его применение не обосновано.

Вадим, хорошо, а чем тогла можно заменить терафлекс, пока анализы не сдали

Метилпреднизолоном по 4мг утром

Вадим, скажите, пожалуйста, а ведь ещё существует такие уколы в колено когда колят гиалуроновую кислоту или плазму чтобы хряшь не стирался ? Если один раз волосы, то это потом систематически надо будет ставить?

Принятый ответ

Внутрисуставные инъекции имеют временный эффект, вне зависимости от препарата, который будете применять (Дипроспан, дексаметазон или протезы синовиальной жидкости), поэтому прокалывать их необходимо регулярно.