Сыпь — вопрос №108257
Здравствуйте доктор . А моей даченьки на ногах появилась какая то сыпь мы пошли к нашему педиатру . Она сказала что аллергия и прописала лечение . В этот же день у ребенка отекла левая ступня и ей больно было ходить а на утро стало полегче . Отек стал сходить .После у неё появились новая сыпь и тоже болючая ей опять больно ходить . Сыпь такая : как будто кусат какое то насекомое маленький отек он проходит и оброзуеться крававое пятнышко под кожей и ещё и болит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!