Добрый вечер меня зовут евгений
постоянно болит голова на протяжении 3-недель лежал неделю в больнице.Делали МРТ-нормально УЗИ-нормально УЗИ-сосудов сказали ничего серьезного связано с какой-то общей болезнью сделали снимок головы сказали гайморит может из-за этого
Здравствуйте, если хотите получить развёрнутую консультацию, то необходим весь объём проведённых исследований. Короткие цитаты врачей, Вас консультировавших, "всё хорошо", "в пределах нормы", "без патологии" не имеют клинической значимости. Присылайте протоколы исследований на мою почту m.merzlyakov@rambler.ru
Проконсультирую, дам развёрнутые рекомендации.