Глазное давление
Здравствуйте! сегодня проходила диспансеризацию , и обнаружили глазное давление выше нормы, 23 Работаю с компьютером целый день, глаза к вечеру устают можете ли вы посоветовать какие глазные капли капать
нет
38 лет
Здравствуйте. Повышенное глазное давление - это серьезное нарушение, вплоть до глаукомы! Поэтому здесь нужно разбираться.
Рекомендую очно обратиться к офтальмологу, повторно измерить внутриглазное давление методом Маклакова ( специальными грузиками). При необходимости проверить поля зрения ( периметрия), измерить толщину роговицы. Далее уже действовать в зависимости от полученных результатов обследования.