Задержка
Здравствуйте, подскажите что мне делать, месячные были последний раз в декабре, начались 12 числа, а закончились 14 декабря, и шли они какими-то сгустками, и это все после принятия постинора, должны были пойти в январе 15 числа 2019 но так и не пошли, подскажите в чем может быть дело?
Здравствуйте! На фоне принятия Постинора бывают сбои в цикле!
Если давно не делали узи малого таза, то стоит сходить!