После удаления зуба на гв

Здр, удалила зуб модрости, врач использовал для обезбал ультракаин. Затем на место удаленого зуба в десну полож лекарство какое увы не спрос. Ребенку 6мес,после этого темпер 38,рвота была несильная. Плохо сосет грудь. Возможно ли что от этого лекарства, педиатр осмотрела горло норм и легкие не простуда. Темпер 3 день у ребенкк. Во рту привкус этого лекарства еще есть

Нет
34 года

Здравствуйте, лекарство ,которое кладут в лунку не может давать температуру у ребёнка, оно никак не влияет ни на ребёнка, ни на грудное молоко,причина в чем-то другом.