Биохимический риск т21
Papp-a 0,73 mom, fb-hcg- 1,47 mom, возраст 37, срок беременности 11+5. Возрастной риск 1:162, биохимический риск т21 1:203. Ктр 52 мм, мом шейной складки 0,86.Стоит ли сдавать дополнительные анализы на СД
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Можете сам протокол скрининга прикрепить?
Галимат, загрузила
Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Нет повода для переживаний
Наталья, здравствуйте. Вам дообследование не нужно, риски по трисомии низкие. Показатели в норме, ребенок здоровый. Все в порядке)
Екатерина, спасибо