У ребёнка атрофический шрам на лице

Ребёнку 5 лет, ровно год назад упал и рассёк бровь, в больнице не зашивали, просто стянули. Образовался атрофический шрам, стала мазать гелем кело коут, шрам стал шире, как расползается.Как можно сделать шрам не заметным? Применять дальше гель?

Нет
32 года

вам нужна консультация дерматолога и эстетического хирурга. остальные специалисты - пасс.

Сергей, спасибо!

небольшое дополнение по вашему вопросу: силикон-гели типа кело-коут, дерматикс и пр. применяются только при лечении гипертрофических рубцов.. в лечении атрофических рубцов и рубцов "минус-ткань" используются совсем другие методики.