Может ли быть что я беременна — вопрос №108385
2 день у меня держится температура 37.3 и головная боль, соски немного стали темнее и тянет внизу живота
овуляция была 13,14,15 числах этого месяца , следующие месячные ожидаются 30 числа этого месяца, возможно ли что это беременность?
и какие препараты можно выпить от головной боли?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!