Что вас беспокоит?
Почему выпадают волосы
У меня такая проблема: волосы истончаются и выпадают. Зудит кожа определенных участков головы. Меняю моющие средства, принимаю витамины, делаю маски для волос, ни чего не помогает. Проблема обостряется летом. Замечаю что в конце лета волос почти не остается. Хотя на солце с непокрытой головой не выхожу. Помогите мне пожалуйста.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации трихолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, подробный анамнез, данные о здоровье и так далее. Вы можете написать мне в личные сообщения и прикрепить все необходимые файлы (но консультация платная). Или же выставить вопрос на обсуждение докторами (также платно), где у вас будет возможность прикрепить фото, результаты анализов и так далее. Те симптомы, что вы описываете, бывают при множестве патологий, нужно разбираться.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад4 ответа
- Вчера в 08:482 ответа
- Вчера в 08:442 ответа
- Вчера в 04:573 ответа