Желтое содержимое после удаления зуба

Здравствуйте, у меня удалили зуб. Сегодня третий день. Увидела жёлтое содержимое в ране, начала переживать. Возможно какое то нагноение. Подскажите пожалуйста что необходимости принимать или нужно бежать к врачу? Фото ротовой полости здесь: https://radikal.host/i/pO7E4

31 год

Здравствуйте!
Видно, что рана заживает. Болей и тухлого привкуса нет во рту?
Если запаха и боли нет, то можете полоскать ромашкой или орошать область удаленного зуба Мирамистином

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марехи, я начала обрабатывать лунку как мне посоветовали Хлоргексидином и что то стало тревожить. Может ли от него быть такая реакция? Фото вложила второе.... Краснота появилась

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марехи, https://radikal.host/i/zO5he вот текущее состояние. Щека как горит или щипет и десна горячая. До врача возможности сегодня дойти нет.

От хлоргексидина вряд ли может быть такая реакция
Пополоскайте лучше сода+соль и сходите га прием, сделайте снимок. Небольшое воспаление есть, но только по фотографиям понять тяжеловато

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марехи, может я просто много наносила. Примерно чайную ложку. И как то после него и пошло все. А травами полоскали нормально было...

На лунку ничего наносить не надо. Просто полоскать.