СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подтекание вод на 28 неделе

Здравствуйте, началось подтекание вод, КТГ делала все хорошо говорят, лежу под наблюдением врачей. Хотела уточнить если подтекание в моменте перестали а потом снова немного появились это может быть из за капельниц либо антибиотиков ?

Нет
28 лет
12 Октября 2022·Просмотров: 195·Яна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Если у вас уже началось подтекание вод, то то, что оно прекратилось, а потом началось, это не из-за капельниц.

Добрый день, нет связи с капельницами и антибиотиками.
Есть 2 варианта, либо разрыв плодного пузыря, за несколько часов, либо НАДРЫВ, когда по чуть-чуть воды подкапывают, могут несколько дней.
Если это уже есть, ничего не остановит этот процесс. Только роды

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.