Подтекание вод на 28 неделе
Здравствуйте, началось подтекание вод, КТГ делала все хорошо говорят, лежу под наблюдением врачей. Хотела уточнить если подтекание в моменте перестали а потом снова немного появились это может быть из за капельниц либо антибиотиков ?
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Если у вас уже началось подтекание вод, то то, что оно прекратилось, а потом началось, это не из-за капельниц.
Добрый день, нет связи с капельницами и антибиотиками.
Есть 2 варианта, либо разрыв плодного пузыря, за несколько часов, либо НАДРЫВ, когда по чуть-чуть воды подкапывают, могут несколько дней.
Если это уже есть, ничего не остановит этот процесс. Только роды