Повышен пролактин — вопрос №1084033
4-5 дней болела незначительно грудь. При надавливании на правый сосок вышло незначительное количество жидкости коричневого цвета. Гинеколог по узи поставила кист-фибр расширение. В анализах пролактин повышен 726.34;прогестерон 22,78; эстрадиол 803; хгч <1.2
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!