Боль в мочевом
Мочекаменная болезнь. Камни в обоих почках.Сейчас частое мочеиспускание, всегда хочется в туалет и болит мочевой. Сдала общий анализ мочи: не в норме- лейкоцетарная эстераза 25 И лейкоциты 8. Что выпить , чтоб снять приступ.
Доброго времени суток. Вероятно начинается воспаление мочевого пузыря, но возможно и какая-то мелочь вылетела из почки и сидит у пузыря. Температура в норме?
Владимир, да температура в норме
Принятый ответ
Желательно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
В плане лечения можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней, Галидор по 1 таб 2 раза в день 5-7 дней. Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 -10 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Владимир, спасибо
Тогда пока алгоритм и лечение прежние