Почему после секса проблемы

Здравствуйте!у меня вроде со здоровьем всё хорошо,но после секса у мужа проблема с половым членом.У него под головкой образуется сразу ранка в виде лопнувшего пузырька.Скажи пожалуйста,проблема вомне?

Здравствуйте. Нет, проблема может быть у мужа. Ему необходимо посетить дермато-венеролога и пройти комплексное обследование: ПЦР на ИППП и андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мария, Здравствуйте!у него появляются эти симптомы только после секса.Когда ранка полностью заживает заживает,происходит половой акт- опять появляются ети симптомы.Может быть такое что это из-за нехватки у меня смазки?если да-то как с этим бороться?В заренн большое спасибо за помощь.

Кожа и слизистая здорового полового члена не лопается и не трескается при отсутствии смазки. Всё дело в нездоровых тканях полового члена. Пока не пройдёт комплексную терапию, никакие смазки не помогут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мария, Спасибо за помощь