Глюкозотолерантный тест при беременности

Добрый день. Подскажите, беременность 24недели. Сегодня сдавала анализ глюкозотолерантный тест 1. Через час после нагрузки глюкозы 8.15 миллимоль в литре ( показывает норму) 2. Через два часа после нагрузки глюкозы 7.39 миллимоль в литре ( показывает повышение нормы ) Подскажите, значит ли это сто у меня геостаз? Иду завтра к геникологу, хочу знать мнение других специалистов.

Нет
28 лет

Здравствуйте. Натощак какой показатель? Через 2 часа после нагрузки у вас в норме, для беременных показатель другой - менее 8,5

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталия, прикрепила фото. Почему то не отображает уровень глюкозы до ее принятия, хотя кровь сдавала и до.

Принятый ответ

Должна быть вторая бумажка, на которой глюкоза натощак. Повышение такое - для небеременных. Для Вас такой показатель - норма. осталось узнать глюкозу натощак.

Ирина, здравствуйте. Ваш показатель в норме, гестационного сахарного диабета нет. Норма - через 1 час после нагрузки глюкозой <10,0 ммоль/л; ч ерез 2 часа после нагрузки глюкозой <8,5 ммоль/л

Здравствуйте, глюкоза через час и через два часа после еды в норме. Какая была глюкоза натощак?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сусанна, прикрепила фото. Почему то не отображает уровень глюкозы до ее принятия, хотя кровь сдавала и до.

Нужно узнать у врача или найти листочек с глюкозой натощак. Она должна быть меньше 5.1

Добрый день.
Нет, не показывает. Норма для первого часа менее 10, второго часа - менее 8,5.
Это говорит о том, что диабета у вас точно нет, и даже несмотря на достаточноиагресмивную провокацию, нарушения толерантности к глюколе не удалось выявить.

Добрый день, не переживайте, гестационного сахарного диабета нет, и даже намёка на него! Анализы в гравидарной норме.

Здравствуйте. Нет, это нормальные показатели для беременности

Здравствуйте, в норме через час уровень глюкозы более 10,0 ммоль/л, а через два часа показатель глюкозы крови находится в интервале 7,8-8,5 ммоль/л, у вас гсд нет, у вас показатели в норме