Слабая эрекция
Подскажите что лучше пропить мужская сила или золотой конёк может что посоветуете мне 33г с женой прожили уже 10лет ослабла эрекция не та что раньше и хотелось бы еще как-нибудь контролировать семяизвержение заранее спасибо
Здравствуйте Пётр, конечно, можно пропить и оба этих препарата, но они являются БАДами. И их прием, возможно, будет маскировать проблему, а болезнь будет прогрессировать. Вам правильнее обратиться на очный прием уролога и пройти полноценное обследование.
Возможно, понадобится сдать анализ крови на сахар, гликозилированнный гемоглобин, холестерин, липидограмму, половые гормоны тестостерон, ГСПГ, гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ. Так же вероятнее всего необходимо обследовать предстательную железу, выполнить УЗИ и сдать секрет предстательной железы на микроскопию. .Нужно искать причину Вашей проблемы и устранять её, а не глушить симптомы.