Кокцигодиния — вопрос №108514
Здравствуйте. Уже на протяжении полугода беспокоит постоянное напряжение в области промежности и низа живота. Иногда при активности возникают простреливающие боли в область промежности. Кроме того, плохой сон, ухудшение настроение, снижение сексуальной активности. По урологии: воспаления простаты нет. По проктология:воспалений нет, Напряжение леватора. Магнит, массаж, нимесулид эффекта не дали. Как поступать дальше?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!