Тест маска на шизофрению

Здравствуйте, проверила дочь на шизофрению тест маска , и она увидела, что маска крутиться в одну сторону и с одной стороны выпуклая, это 100% показатель шизофрении? Так как здоровые люди видят маску с двух сторон выпуклую и крутиться в обе стороны! Всю ночь не спала! Тест показала, потому что проблемы есть: истерики и агрессия. Скажите этот тест 100 подтверждает шизофрению? Заранее спасибо

Здравствуйте! Диагностические критерии шизофрении изложены в Международной классификации болезней. Такой диагноз с помощью подобных тестов не подтверждается и не опровергается. Если вы считаете, что у вашей дочери есть проблемы в психической сфере, обратитесь к врачу психиатру очно.
Здоровья вам и вашим близким!

Дмитрий, да спасибо ,мы уже посетили специалиста!!