Припухлость пальца у ребенка

Здравствуйте. Ребенок (11 месяцев) защемил пальчик дверью, ноготь посинел, появилась припухлость, краснота. Прошел почти месяц, но палец не проходит, ноготь начал "слазить", сегодня я заметила что под ним "побелело". Что делать?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Очень похоже, что палец воспалился и там под ногтем гной. Обратитесь к хирургу экстренно.

Принятый ответ

Имеется паронихий - гнойное воспаление под ногтем.
Показана срочная консультация детского хирурга. Сегодня.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена!
По фото у малыша подногтевой панариций(белое похоже гной, так как и признаки воспаления есть , пальчик красный , немного отечный).
Необходимо обратиться либо к детскому хирургу очно, желательно сегодня.
Будьте здоровы!