Хеликобактер и отрыжка воздухом гастроэн

Гастроэнтеролог направил на эндоскопию результат поверхностный гастрит и проведение уреазный экспресс тест на хп +++ и проведена рентгеноскопия с бореем заключение недостаточность замыкательной функции кардии гастриь

Нет
46 лет

Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос?

Добрый день. Мне понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему заболеванию?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать