Рана на внутренней части губы

Ребенок 8 лет рассек зубами губу при падении, кровоточило сильно. На следующий день губа опухла и на ранке появились гнойнички и место раны потемнело. Ребенок жалуется на сильную боль. Что посоветуете? Чем обработать\намазать?

Вопрос о ребенке
46 лет

Здравствуйте!
Обратитесь на очный прием к хирургу. Пускай проведет осмотр губы вживую, кроме того, необходимо будет проверить состояние зубов