Какие могут быть последствия у ребенка?

Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев, на г.в. Гастроэнтеролог назначил лечение при г.в. Месяц назад пила от желудка, де-нол по 2 т. 2р/д, 14 дней и мотилиум по 1 т.2р/д. 7 дней. Сейчас нам 11 месяцев на г.в. В инструкции противопоказано при г.в., так же в интернете много чего прочитала. Какие могут быть последствия, побочные эффекты у ребенка? Очень переживаю

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , де-нол противопоказан и приносит вред развитию ребёнка при беременности , особенно,в первом триместре , при ГВ никаких последствий не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Аида, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно не стоило принимать, но думаю ничего страшного не будет, ребёнок у вас уже родившийся и сформированный

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Мариам, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, при грудном вскармливании последствий не будет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хайшат, спасибо большое, материнское сердце успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, на малыше никак не отразится это. Препарат абсолютно противопоказан при беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Диана, спасибо большое!

Будьте здоровы вы и ваш малыш )))

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат противопоказан при беременности, но разрешён при грудном вскармливании, не переживайте, лечитесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, спасибо большое!

Здравствуйте! Согласно елактанции.ком, данные препараты совместимы с грудным вскармливанием. Очень низкий риск проникновения в грудное молоко. Поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Фирюза, спасибо большое!