Головные боли и т.д.
Добрый день, с прошедшими вас праздниками- меня мучают периодические боли в голове- частый звон в ушах , забывчивость,притупление мышления и подобные проблемы, был на МРТ головного мозга- ничего не выявили - невролог сказал(чрезмерная активность , нагрузки на мозг) в свете гиперактивного ритма жизни, прописал Пантогамактив и глицын- стало хуже, что делать к кому идти незнаю!!! Готов оплатить вашу помощь если она будет не бесполезной на личный счет.если ваша помощ поможет так же как от невролога то не вижу смысла в оплате такой работы...
Здравствуйте. Скорее всего проблема в шейном отделе позвоночника. Ренген или МРТ шейного отдела позвоночника делали, УЗИ сосудов шеи? Пройдете курс мануальной терапии, иглорефлексотерапии, магнитолечение.
Добрый день. Вероятно, в вашем случае наблюдается головная боль напряжения. Она возникает на фоне психоэмоционального стресса, нехватки свежего воздуха, большой нагрузки на глаза, большие промежутки между приемами пищи, погодными колебаниями, жажды и т.д. Обычно рекомендуется нормализация образа жизни (нормальное чередование периодов труда и отдыха, полноценный сон, нормальное питание, свежий воздух, минимализация стрессов, умеренная физическая нагрузка, частые прогулки, обязательная коррекция водного режима), можно попробовать прием препаратов из группы НПВС или спазмолитиков при болях, но в вашем случае более действенны именно симптоматические методы.