Скрининг..
Здравствуйте, помогите разобраться... 29 лет, срок 12 недель, риск низкой плацентации, при 1 Ом скрининга УЗИ нормальное, а кровь ниже показатель РААР-А свободная бета-субьединица хгч- 38,95 ме/л 1,126 мом; рарр-а 0,621 ме/л 0,371 мом... Что это значит? Спасибо
Здравствуйте. Такое может быть и при угрозе выкидыша и при низкой плацентации. Если по УЗИ все хорошо, то не нужно и переживать.