Спирография результаты

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, результаты спирографии. Пациент мужчина, 46 лет. Из жалоб грудной кашель, похожий на трахеобронхит, обостряющийся 2-3 раза в год. Анализ крови без нарушений, показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте рентген или кт грудной клетки делали?
Спирография нормальная

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели в норме. ЖЕЛ норма. Хорошие результаты.

Принятый ответ

Здравствуйте , обструкции нет

Добрый день. Данные не подтверждают наличие обструктивных заболевания легких и бронхиальнорй астмы. Возможно имеется хронический бронхит. Лечение после осмотра очно, в период жалоб.

Здравствуйте! По данному исследованию все в норме!
С жалобами нужно очно обратится к специалисту, что бы подобрать адекватное лечение после осмотра!

Здравствуйте! Спазма бронзов нетНе астма и подобное ему заболевание. Воззможен хроничбронхит..

Здравствуйте.
На момент проведения обследования патологии не выявлено. Показатели в норме.

Несмотря на трахеобронхит , результат исследования хороший!

Результат исследования хороший.

По результатам спирографии все хорошо у вас. Все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Спирография в норме, данных за Бронхиальную астму, обструктивный бронхит нет. Вы курите? ОРЗ, ОРВИ часто болеете? Пропейте курс Эреспируса в сиропе, он обеспечивает восстановление слизистой бронхов и верхних дыхательных путей.

Принятый ответ

Здравствуйте!По результатам спирографии без патологии.Необходимо сделать КТ органов грудной полости,учитывая частые проявления заболевания.