Коридор развития

нам 4,5 месяца, мальчик. сегодня были на осмотре, врач нагнала жути, что мы развиваемся по 7 коридору. отправила на повторное НСГ. вся испереживалась. в 1 мес НСГ идеальное, по неврологии только кривошея. мы на ИВ. вес 8400, рост 69, голова 44 (+1 см за мес), грудь 46. прикорм с 4 мес, овощи. родничок не пульсирует, не срыгивает.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. По данным, которое Вы представили идет нормальное развитие. При кривошее делали корректирующие массажи? Не волнуйтесь
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. 7 коридор говорит о высоких величинах. Если разности номеров коридов нет или не превышает 1, то физическое развитие считается гармоничным. Поэтому повода в Вашем случае волноваться нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше коридор высоких гармоничный величин,чем наоборот.
Вес достаточный у ребёнка и по росту не маленький, но страшного в этом нет ничего. Учитываем конституцию родителей также,если папа и мама не маленькие, развивались ы детстве также ,то искать патологию не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
У ребенка высокий рост и вес по возрасту, но они соответственно друг другу.
Ничего плохого в этом нет, не переживайте