Эозинофилия
Уровень эозинофилов -12, Базофилов 1,5, все остальные показатели крови в норме, в том числе отрицательный результат на глистные инвазии,Уровень Ig E- 7.97. . Ig G-16.8. В чем причина высоких эозинофилов?
Здравствуйте! Возможно грибковое поражение
Здравствуйте. Сдавали кал или кровь на гельминтов? Кроме изменений в крови, есть ещё симптомы, жалобы?
Здравствуйте! Какие-то хронические заболевания аллергического происхождения у Вас есть? В последнее время не замечали какие-то аллергические проявления - течет из носа, кашель, конъюнктивит?