Гниет нос

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у Кошки начал темнеть нос 4.01, через 3 дня появилась корка и она лопнула до крови. Вызвали врача, он поставил диагноз лишай. Вколол поливак. Кошке становилось хуже, отвезли к другому врачу, просветили лампой, лишай не увидели. Другой доктор поставил диагноз герпес. 7 дней кололи уколы антибиотики и пртивовирусное. Вчера сделали последний укол. Сегодня нос почернел сильнее и появились большие впадины, как будто он гниет. Подскажите, какие анализы сдать, чтобы назначить правильное лечение?

Так на герпес вирус и надо было сдать анализ. Местно чем обрабатываете? И чешет ли лапой те места где ранки?