Гниет нос — вопрос №108619
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у Кошки начал темнеть нос 4.01, через 3 дня появилась корка и она лопнула до крови. Вызвали врача, он поставил диагноз лишай. Вколол поливак. Кошке становилось хуже, отвезли к другому врачу, просветили лампой, лишай не увидели. Другой доктор поставил диагноз герпес. 7 дней кололи уколы антибиотики и пртивовирусное. Вчера сделали последний укол. Сегодня нос почернел сильнее и появились большие впадины, как будто он гниет. Подскажите, какие анализы сдать, чтобы назначить правильное лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!