У кота болит глаз

У моего кота болит глаз. Он часто моргает. Я очень переживаю, но при этом он чувствует себя хорошо, я поняла что нужно к ветеринару но у меня нету переноски. Посоветуйте пожалуйста капли для промывания глаза коту

Отделяемое есть какое то?

Иван, я смотрела нет. Я ходила к ветеринару и он посоветовал не беспокоить кота. Кот просто простудил глаз. И сейчас все хорошо.