Что может быть?
Здравствуйте, что может быть, судя по симптомам? Горит лицо, но температуры нет, давление 125/68, иногда ощущение комка в горле, чувствуется пульс в шее, и чуть выше пупка, и стук сердца (чувствуется, в основном когда лежишь), выделения из груди(если сильно надовить).
Добрый день. Скорее всего, это психосоматическая реакция (возможно, паническая атака). Обычно это состояние лечат психотерапевты, а вот с выделениями из груди нужно определиться - сделать маммографию, сдать гормональный профиль, показаться маммологу очно.