Консультация маммолога /

Мастит температура застой — вопрос №1086507

Здравствуйте, просто крик о помощи! Живу в посёлке , никто не может помочь.
4 день сильный застой молока, боль, температура 39.1, была у гинеколога назначили антибиотики амоксиклав и примочки на грудь, температура прошла, но и шишка не уходит
Ребёнку 10 месяцев, к груди прикладываю постоянно , переднее молоко все уходит , застой нет.
Делала массаж и молокоотсос - бесполезно! Куда бежать ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Хирург, Маммолог
Здравствуйте. В первую очередь необходимо знать, нет ли у вам там уже гнойного мастита. В идеале увидеть бы фото области застоя.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Необходимо выполнить узи исследования молочных желез.