Что делать если держится температура уже две недели 38-37.

температура не спадает каждое утро 38 а днем 37 пью аспирин и ибуклин.ренген нормальный.еще около паха появилась небольшая опухоль с лева.ко видом проболел в прошлом году.по утрам еще кидает постоянно в жар.

нет
42 года

Здравствуйте Для начала надо сдатьОАК,ОАМ и показаться очно врачу(терапевту,урологу),дальше по результатам обследований