Зуд во влагалище

Добрый день! Партнер во время ласк перед сексом (самого полового акта в итоге не было) одним и тем же пальцем из ануса во влагалище занес какую-то видимо инфекцию. Потому что на следующий день во влагалище появился зуд и покраснение. КАк лечить? Выделений и запаха нет.

Здравствуйте. При зуде и покраснении необходим осмотр гинекологом.