Внематочная беременность — вопрос №108717
Моя жена беременна узали вчера по трем тестам. Срок 2 недели и 4 дня. Беременность протекает с тянущими болями в животе. На какой стадии необходимо обратиться к врачу? Мы подозреваем, что нормальная беременность должна протекать не так.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!