Купероз на лице
Здраствуйте меня зовут ОЛЬГА мне 28 лет ! у меня на лице врожденный купероз капилярные сетки на щеках скажите пожалуйста можно его вылечить !и какие препараты можно принять в косметологию боюсь обращаться
Здравствуйте! При куперозе неплохо работает гамма средств Руборил (Исис Фарма). Но для эффективной тактики лечения, конечно, нужны фотографии и подробный анамнез.
Добрый день. Саму капиллярную сетку можно убрать лазером, например, а состояние кожи поддерживать при помощи косметических средств, показанных при куперозной коже плюс правила поведения (избегать острого, маринованного, копченого, соленого, бани или сауны, активного спорта и так далее).