Консультация уролога /

Половой акт — вопрос №108734

Добрый день , в последнее время стал замечать , что половой акт с моей девушкой трудно даётся , в процессе секса может ослабится возбуждение, из за которого половой акт не возможно продолжить , не знаю проблема эта психологическая или физическая возможно и то и другое .

Уролог
Здравствуйте. Сколько Вам лет ? С чем вы связываете ваши жалобы? Когда возникли ваши жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Леван, мне 25 лет , проблемы начались наверно год назад такие явные в отношениях , раньше тоже наблюдались но не было постоянного полового партнера, поэтому не мог определилить это так четко, связываю наверно это с недостатком гармонов, может быть тестостерона.

Педиатр
Здравствуйте гормональный фон проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Елена, нет не проверял никогда, долго решался обращаться к мед помощи или нет , думал может временная проблема но нет , она все ухудшается с каждым разом
Уролог
В вашем возрасте, чаще всего играет психогенный фактор, но надо исключить всевозможные другие факторы, а именно гормональный статус (ФСГ, ЛГ, пролактин, общий и свободный тестостерон, ГСПГ, Т3,Т4,ТТГ, гликированный гемоглобин), так же проверить липидный профиль (холестерин и его фракции), общий анализ крови, мочи, ну и конечно же УЗИ сосудов полового члена с фарм. нагрузкой и без фарм. нагрузки.
Педиатр
Тогда стоит проверить: ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св ФСГ ЛГ гпсг
Клиент
Елена, можете посоветовать клинику или врача в Спб к кому могу пойти и сдать анализы ?эти
Андролог, Уролог
Здравствуйте Роман, данная проблема может иметь как психогенный харектер, так и органическую природу, то есть быть связана с какой-либо патологией в организме.
Сохранены ли у Вас спонтанные ночные и утренние эрекции? Для уточнения причины, желательно очно обратиться к урологу. Возможно, необходимо будет сдать анализы крови Глюкоза, Холестерин, Половые гормоны Тестостерон,ГСПГ, гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ. При необходимости выполняется допплерография сосудов полового члена.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, в том то и дело что эрекции нет ни ночной не утренней , и особо нет желания и тяги к сексу
Педиатр
Их можно сдать в Инвитро или Хеликс
Андролог, Уролог
Тогда однозначно надо исследовать уровень гормонов. Так же это может быть связано с хроническим стрессом, если таковое состояние имеет место быть.
Клиент
Евгений, Евгений к вам можно попасть на приём ?смотрю вы с Санкт-Петербурга?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам нужно обследоваться. Психогенный фактор Вы уже исключили,т.к. утренние и ночные эрекции отсутствуют. Даже осмотр у уролога может многое прояснить. Весь комплекс обследовапния уже Вам изложил доктор Джохадзе.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Роман, да конечно, напишите в л.с. я Вам отвечу как можно попасть на прием.