Не думаю что мои проблемы важны
Некотралируемая тревога, чувство слежения, паника и дрож на контрольных работах, страх людей,чувство что меня обсуждают за спиной, желание исчезнуть, ощущение бесполезности и ничтожности, неуверенность в себе,ощущение жизни как в запрограмированной игре
Нет
14 лет
Здравствуйте! Варя, Вам необходимо рассказать про свои страхи и ощущения родителям. Рекомендую сходить на очную консультацию к психотерапевту!